Запоріжжя Інформ

Сегодня в НБА стартует сезон 2020-2021

Сегодня в НБА стартует сезон 2020-2021
33415 ПЕРЕГЛЯДІВ

Матчами Бруклин – Голден Стейт и Лейкерс – Клипперс за океаном открывается регулярный чемпионат НБА сезона 2020-2021.

Статус действующего чемпиона НБА будут защищать Лейкерс ЛеБрона Джеймса и Энтони Дэвиса. Озерные подходят к новому сезону в ранге главного фаворита на титул, а основными конкурентами франшизы из Лос-Анджелеса должны стать Милуоки Янниса Адетокумбо, Бруклин с Кевином Дюрантом и Кайри Ирвингом и Клипперс Кавая Леонарда и Пола Джорджа.

Украина в сильнейшей баскетбольной лиге мира вновь представлена двумя игроками – защитник Святослав Михайлюк в новом сезоне будет стараться получить от Детройта долгосрочный контракт, а центровой Алексей Лень с Торонто попробует впервые в карьере выйти в плей-офф.

На территории Украины официальным транслятором матчей регулярного чемпионата НБА выступит телеканал Setanta Sports Ukraine.

Теги: Алексей Лень ,Лень,Алексей Лень Википедия,НБА ,Святослав Михайлюк,Святослав Михайлюк Википедия,Михайлюк,Баскетбол,спорт,Бруклин ,Голден Стейт ,Лейкерс,Клипперс,Джеймс Леброн Википедия,ЛеБрон,ЛеБрон Джеймс ,Дэвис,Энтони Дэвис,Энтони Дэвис Википедия,Лос-Анджелес,Лос-Анджелес Клипперс,Милуоки,Милуоки Бакс,Адетокумбо,Яннис Адетокумбо,Яннис Адетокумбо Википедия,Дюрант,Кевин Дюрант,Кевин Дюрант Википедия,Кайри Ирвинг Википедия,Кайри Ирвинг,Кауай Леонард,Ирвинг,Пол Джордж,Михайлюк ,Святослав Михайлюк ,Украина
Автор: admin.sportcomua

© 2020 zap-inform

Мої відео